Четверг, 28.03.2024, 22:03 |
Приветствую Вас Странник | RSS
  

Главная
Регистрация
Вход
Добавь в избранное


Меню сайта

Категории раздела
Познавательное [189]
Практикум [21]
Батл [2]
Как оно и есть [69]
Документальные [267]
Художественные [11]
Музыкальные [5]
Сериалы [1]
Юмористические [6]

Последнее Форума
  • Купить Qiwi кошелек без смс (0)
  • Купить Qiwi кошелек без смс (0)
  • Купить Qiwi кошелек без смс (0)
  • Чужие среди нас (1)

  • Наш опрос
    Мне довелось увидеть!
    Всего ответов: 918

    Лучший сонник DIC


    Важные Ссылки
  • Ра Википедия
  • Земля до потопа
  • Славянская культура
  • Дети Перуна
  • зал Знахарь
  • Школа ДЭИР
  • Внетелесные путешествия

  • Паралельные Сайты
  • Всё для народа
  • Unikal Posts portal
  • Развлекательный потрал

  • Письменность


    Главная » 2011 » Май » 13 » Фильмы от Галины Царёвой часть 3 / Films from Galina Tsaryovoj a part 3 (2005-2011) DVDRip
    09:12
    Фильмы от Галины Царёвой часть 3 / Films from Galina Tsaryovoj a part 3 (2005-2011) DVDRip

    В сборник вошли: 1. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его; 2. Электронная карта - Тотальный контроль;
    3. Русский крест; 4. Спасём семью - спасём Россию; 5. Царь грядет!

    Залито на: Letitbit, ShareFlare, Unibytes

    Администрация сайта http://myr.do.am убедительно вас просит, распространяйте эту информацию. Речь идет о выживании человечества.


    1. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его (об отречении от Царя) (2005)


    Когда невинная кровь Святых Царственных Мучеников пролилась в мрачном подвале Ипатьевского дома, это страшное событие, от которого, казалось, могли содрогнуться самые камни, не вызвало ни ужаса, ни острой скорби в толще русского народа, почти не заметившего его в шуме общих потрясений революции.
    После пленения Царя государственным и военным заговором в марте 1917 г. уже через три дня Синод от лица Церкви отменил поминовение Помазанного им же на царство и издал указ поминать на богослужениях клятвопреступное временное правительство. За вероотступничеством военных, членов царского правительства и членов Синода последовало и попустительство цареубийства пародом и армией. Князь Н.Д.Жевахов, русский духовный писатель, товарищ Обер-прокурора Святейшего Синода, обвиняя народ в восстании на Царя, писал: «Русские люди, восстав против Богом дарованного Помазанника, тем самым восстали против самого Бога. Нет Царя — нет и России». Богоотступничество и попрание воли Божией стало причиной всех бед, постигших русский народ за последние столетия.

    Продолжительность: 01:58:13

    Файл:
    Кодек: DivX
    Качество: DVDRip
    Видео: 512 x 384, 25.000 fps, 705 kbps avg
    Звук: 48 KHz, 110 kbps tot, Joint Stereo
    Размер: 700 MB

    Download | Letitbit
    Download | ShareFlare
    Download | UniBytes



    2. Электронная карта - Тотальный контроль (2011)


    27 марта в Москве, в Международном фонде Славянской письменности и культуры, состоялся круглый стол (форум) по теме "Универсальная электронная карта- угроза семье, обществу, государству". Участники мероприятия высказали свое негативное отношение к введению в России УЭК (универсальной электронной карты) - одному из рычагов глобального порабощения народов. К ним относятся также ювенальные технологии развала семьи, разрушение связей с историческими корнями, извращение традиционных моральных устоев и насаждение чуждого России западного образа жизни. Сбор персональных данных на всех граждан, внедрение универсальных электронных паспортов и других электронных документов, электронный учет, цифровая идентификация- все это, по нашему всеобщему убеждению, является незаконным, антиконституционным. И это не мнения общественных дилетантов, не разбирающихся в юридическом праве, все наши убеждения подтверждены многочисленными экспертами из области права. Но самое страшное и опасное то, что все эти антигосударсвенные нововведения имеют- АПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР! Они полностью соответствуют строкам Святого Писания, говорящих об апокалипсических начертаниях- печати антихриста. Согласно с Откровением святого апостола Иоанна все принявшие такие начертания погибнут для вечной жизни, воспримут духовную смерть и вечные мучения.

    Продолжительность: 01:32:04

    Файл:
    Кодек: XviD
    Качество: DVDRip
    Видео: 720 x 544, 25.000 fps, 1923 kbps avg
    Звук: 48 KHz, 192 kbps tot, Joint Stereo
    Размер: 1.36 GB

    Download | Letitbit
    Download | ShareFlare
    Download | UniBytes



    3. Русский крест (2006)


    Россия - богатейшая страна в мире. Почему же мы находимся сейчас на грани нищеты? В чем причина тех трудностей, которые мы, как народ, сейчас испытываем? Целостная некогда Родина распадается на разрозненные части. Потеряна вера, культура, экономическое единство. Удивляться надо не тому, что жить стало хуже, а тому, что мы вообще живы при всех-то наших «программах полового воспитания» в школах, алкоголизме, проституции, наркомании, гомосексуализме и прочих мерзостях. Наибольшей степени депопуляции подвергается государствообразующий этнос страны - русские. Примечательно, что распад СССР произошел как раз в те годы, когда доля славян в численности населения сократилась и составила чуть больше половины населения страны. Та же перспектива в ближайшем времени ожидает и Российскую Федерацию.

    Продолжительность: 01:30:07

    Файл:
    Кодек: DivX
    Качество: DVDRip
    Видео: 512 x 384, 25.000 fps, 963 kbps avg
    Звук: 48 KHz, 110 kbps tot, Joint Stereo
    Размер: 700 MB

    Download | Letitbit
    Download | ShareFlare
    Download | UniBytes




    4. Спасём семью - спасём Россию (2010)


    21 марта по всей России прошли митинги под лозунгом "Спасём детей - спасём Россию". Россия угрожает опасность, сопоставимая по своим последствиям с наркторговлей и терроризмом. На сей раз пыьаются разрушить наши семьи и лишить нас конституционного права воспитывать детей в соответствии со своей культурной и религиозной традицией.В России хотят ввести так называемую "ювенальную систему". Официально, для того, чтобы заменить малолетним (до 18 лет!) преступникам тюрьму "профилактическими беседами" (ювенальная юстиция), а остальных детей защитить от "произвола родителей". На самом деле вскоре мы получим:
    - безнаказанно орудующие в каждой школе, в каждом дворе молодёжные банды и 17-летних наркоторговцев, которых нельзя будет привлечь к ответственности;
    - специальных "уполномоченных по правам ребенка" в школах, собирающих доносы учеников на своих родителей и учителей;
    - и мощнейшую систему "ювенальных судов", которая совершенно законно (!) решением судьи сможет отбирать детей у родителей, якобы "нарушающих права ребенка".
    Отшлепал ребенка, не разрешил смотреть порносайты, заставил убрать в своей комнате, мало дал карманных денег, не позволяешь общаться с наркоманами и извращенцами, не пустил на школьные занятия по "секс-просвещению", воспитываешь в религиозной традиции - за все это уже завтра Вашего ребенка смогут отобрать решением "ювенального суда".
    Выступают протоиерей Олег Стеняев, священник Александр Ляшенко, православные психологи И. Я. Медведева, Т.Л. Шишова и др.

    Продолжительность: 01:16:33

    Файл:
    Кодек: XviD
    Качество: DVDRip
    Видео: 720 x 544, 25.000 fps, 1495 kbps avg
    Звук: 48 KHz, 128 kbps tot, Joint Stereo
    Размер: 893 MB

    Download | Letitbit
    Download | ShareFlare
    Download | UniBytes



    5. Царь грядет! (2009)


    Когда 13 июля 1826 года на кронверке Петропавловской крепости были казнены декабристы, народу собралось немного. В этот же день был обнародован высочайший манифест государя Николая I, в котором в частности говорилось: “Не в свойствах, не в нравах российских был, сей умысел, составленный горстью извергов, он заразил ближайшее их сообщество, сердца развратные и мечтательность дерзновенную. Но в 10 лет злонамеренных усилий не проник он, не мог проникнуть далее. Сердце России для него было и будет не преступным. Не посрамится имя русское изменой престолу и отечеству”.
    Через сто лет Россия стала совершенно другая: престол низвергнут, самодержец убит, отечество поругано, срам, стыд и слезы покрыли верных ее сынов. Однако была ли Россия убита в сердце? Нет, потому что Государь пострадал за нее и за нас – за весь русский народ.

    О последнем русском Царе много открыто православными святыми, но не только тогда, но и в наше неспокойное время Господь через избранных своих возвещает о скором воскресении Русского Православного Царства во главе с помазанником Божиим.

    Фильм повествует о матушке Николае (Сафроновой) из села Захарова Белгородской области, которая 12 лет назад попала в автокатастрофу, сильно болела и просила Господа чтобы Он или исцелил ее или забрал на тот свет, и тогда ей явился Царь Николай и спросил: может ли она еще терпеть…

    "Господи Иисусе Христе Сыне и Слове Божий, молитвами Святых Царственных мучеников, помилуй нас грешных и спаси землю русскую."

    Продолжительность: 01:57:01

    Файл:
    Кодек: DivX
    Качество: DVDRip
    Видео: 640 x 480, 25.000 fps, 706 kbps avg
    Звук: 48 KHz, 118 kbps tot, Joint Stereo
    Размер: 700 MB

    Download | Letitbit
    Download | ShareFlare
    Download | UniBytes



    html-cсылка на публикацию
    BB-cсылка на публикацию
    Прямая ссылка на публикацию Всё необъяснимое и непонятное тут
    Категория: Документальные | Просмотров: 1247 | Добавил: Anubis | Теги: Films, from, Царёвой, Галины, Часть 3, a part 3, фильмы, от, Galina, Tsaryovoj | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Наша зверушка

    Online радиостанции кинотеатр

    Веды-РА-дио
    Слушать РАдио на аVега

    Поиск по сайту

    UFO-чат

    Форма входа
    Странник

    Твой IP: 44.201.24.171
    Мы рады вас видеть на нашем портале. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Статистика

    Лучик Света

    Календарь

    Devastator Inet Company © 2024
    Используются технологии uCoz