Пятница, 29.03.2024, 01:42 |
Приветствую Вас Странник | RSS
  

Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистика » Необъяснимые истории » Навыдуманные, Необъяснимые случаи (У каждого человека в жизни хотябы раз случалось необъяснимое)
Навыдуманные, Необъяснимые случаи
AnubisДата: Среда, 06.04.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
Опрос на сайте лишний раз доказывает что не один я такой wacko
Хочу рассказать вам мою историю необъяснимого:
Ещё в юном возрасте мне довелось столкнутся с таким что до сих пор я не могу найти ответа на это
Час некоторые наверно подумают Рептилойды и т. п. чем усеян весь интернет хотя и это отрицать не стоит
Нет мая история заключается в следующем. Жил тогда я в посёлке у нас был свой дом
Как-то ночью я проснулся и увидел трёх существ которые стояли и рычали существа были ростом метра полтора и их было трое, рядом лежали родители и храпели (спали). Я хотел их разбудить, крикнуть но не смог до такой степени был напуган.
Существа были похожи на с учётом что волосатость присутствовала, тряпочки красной сзади не было, доспехов, меча
Когда я порылся в интернете я наткнулся на следующую статью Описание
Каково-же было моё удивление когда там описывалось обо мне с точностью до 90%
Египтяне знали больше чем мы сейчас это факт
P.S. Надеюсь найдутся единомышленники с которыми тоже случалось подобное что и со мной
 
FerilДата: Понедельник, 07.05.2012, 05:11 | Сообщение # 2
Смерд
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 17
Статус: Offline
Хочу тоже поделится ЭТАКИМ):
Однажды я отдыхал в деревне у родственников, во времена когда деревья были большими.Так вот, в этой самой деревне есть заброшенная изба.Старожилы говорят,что с войны там ни кто не живёт.Пошёл я к этой избе на прогулку и уже хотел заглянуть в окно как почувствовал на себе взгляд изнутри.Как будто холодный ветерок прошелся по телу.Я обшарил все кусты вокруг дома,что-то хотел найти))).А взгляд не отпускал меня не на секунду.И что самое интересное-крыша давно обвалилась и темноты в доме не было.
Вот такая история)
 
МорозовичДата: Среда, 27.02.2013, 05:05 | Сообщение # 3
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Жили в вагончике в посёлке буровиков, 1975-76г. Самотлор. Мне было 14-15 лет. Вагончик разделён на две комнаты и кухонку. Моя комнатка по ширине кровати. Стояли морозы под 50-55 градусов. В моей комнатке был дополнительный обогреватель(две кварцевые трубки с помещённой вовнутрь спиралью). Вообщем просыпаюсь от ощущения, что кто то на до мной склонился. Ужас объял меня парализующий, не могу двинуть ни рукой ни даже глазом, но в свете обогревашки вижу силуэт стоящий возле моей кровати и главное на полке стояли часы с фосфорным циферблатом и это силуэт их загораживал. В те годы я уже был кандидатом в мастера по самбо и часто выезжал на соревнования, да и на улице у нас тогда стычки часто происходили между посёлками, так что не больно то робел. А тут ПАРАЛИЧ и куда вся храбрость девалась, хотя за деревянной стенкой родители и сестрёнка тоже храпели. ещё заметил силуэт как бы то наклонялся к моему лицу чуть ли не обнюхивая меня, то выпрямлялся (вспоминаю-до сих пор мурашки по коже). Вдруг услышал как на улице прохожий идёт и под ногами у него снег так громко начал скрипеть, что я начал как то осознанно мыслить и силуэт резко рванул из моей комнаты зацепив обогревашку, которая упала на ковровое покрытие спиралями вниз. Я глянул на часы: время была 04:15. Я подумал ворюга забрался и рванул за ним,но дверь не хлопнула так как была на замке. Зашёл к родителям в комнату все спят, на кухню зацепив ведро с водой (крышка металлическая слетела и загромыхала, проснулась маман и спросила, чё это я там бурагозю. Вернулся в комнату,а из под обогревашки уже пламя с дымом. Взял ведро с водой(ну молодой да глупый) и вылил на обогревашку тут меня и шандарахнуло током, а заодно пробки предохранительные сгорели. Потом кипишь,ворчание родителей, а что я им скажу- типа приходил злой дух и обогревашку перевернул.Короче до утра так и не сомкнул глаз, читал всякую запрещённую литературу. Никогда не забуду это чувство оцепенения и безысходности. Примерно такое же чувство когда нас бомбили китайцы в 1979г., но там я знал что делать и делал хотя чем то похожее.
 
kraverДата: Понедельник, 10.02.2014, 04:32 | Сообщение # 4
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нечто подобное мне рассказала 1 знакомая хотя это больше относится к рассказам о домовых. она жила в другом доме до того как переехала с мужем в наш поселок.в общем дом в котором они тогда жили был старинный. И однажды ночью она почувствовала чье-то присутствие и проснулась. в общем все те же ощущения полный ПАРАЛИЧ тяжело дышать. и краем глаза она видит как в воздухе переберая лапами (не касаясь пола) перемещается некое существо похожее на собаку черного цвета. Существо вышло из поля зрения и через некоторое время ее отпустило все ощущения прошли. как прошла оставшаяся часть ночи я не помню что она говорила. Утром она рассказывает все это  своим они ей отвечают черненького увидела?? мы его тоже видели и не 1 раз. Вот такая история) smile
 
Форум » Мистика » Необъяснимые истории » Навыдуманные, Необъяснимые случаи (У каждого человека в жизни хотябы раз случалось необъяснимое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Devastator Inet Company © 2024
Используются технологии uCoz