Пятница, 29.03.2024, 00:09 |
Приветствую Вас Странник | RSS
  

Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Теория Заговора » Заговор какой он и есть » По чём сегодня СМЕРТЬ или как продлить ЖИЗНЬ (Откроем глаза на очевидное)
По чём сегодня СМЕРТЬ или как продлить ЖИЗНЬ
AnubisДата: Среда, 01.02.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
С раждения нам даётся чистая душа и тело (исключения в основном зависят от родителей и их образа жизни)
Потом мы словно гупка начинаем впитывать всю грязь которую нам даёт СОЦИУМ


Сегодня мало кто задумывается что вся наша жизнь это ЛОЖЬ которая повсюду
ЯД для Народа ВТРИДОРОГО вот смысл нашего социума


СОМНЕВАЕТЕСЬ !!!!!!!!

Ниже хочу разобрать примеры за которые мы платим

1. Алкоголь: Стоимость за самое полёвое спиртное 100 руб. и выше
И что мы получаем взамен Яд для Души и тела + Язва и другие хронические заболевания (при частых употреблениях)

2. Курение Стоимость 10 руб. и выше кажется не велика но еслив учесть сколь приходится выкурить ежедневно и сплюсовать то в месяц получается сумма значительная
И что мы получаем взамен Атеросклероз, Рак лёгких и другие хронические заболевания + Курящие мужчины имеют (Воздух которым мы дышим итак пропитан ядами выхлопов)

3. Лекарства Стоимость тоже значительная еслив учесть в каких дозах нам выписывают
Когда мая Бабушка была жива она мне всегда говорила ЕСЛИВ ЛЕКАРСТВА ЧТО-ТО ЛЕЧАТ ТО ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО-ТО КОЛЕЧАТ
И я с ней обсолютно согласен Ведь лекарства в основном делаются из ЯДА где ТРАВНИКИ которые были раньше?
Я по своему опыту знаю: У нас на работе ставили прививки против ГРИППА а потом же им и болели. Я напротив бегал на заявки укреплял организм и болел всего 3 дня и то перенёс легко КОГДА ЭПИДЕМИЯ БЫЛА (от калег подхватил happy )
Вобще моё мнение: болячки специально раздутый миф чтоб покупали лекарства и травили себя
На эту тему можно много ещё рассуждать и про прививки как эмунитет ослабляют и т. д. Ниже отписываемся

4. Вода Првая необходимость Стоимость 50 руб. за куб и выше
В итоге что мы употребляем! ХЛОР, ФТОР который используют при очищении Думаете благотворно действует на организм?
А современная ПЕПСИ или КОКА КОЛА ей стёкла моют от машины и отмывают cool
Так что и получается что воду пить лучше из скважины или родника

5. Пища Стоимость всем известна Хлеб который 2 дня не хранится 14 руб.
Вообще на тему еды нужно заводить отдельную тему. Скажу одно продукты питания лучше делать своими руками (переезжать в свой дом заводить хозяйство и питатся со своего огорода)

И это только основные которые встречаются ежедневно cry
 
FerilДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Смерд
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 17
Статус: Offline
А по мне так:Ешь что вкусно,делай что нравится.Жизнь проживается только раз и ты не знаешь что ждёт на следующий день.
Можно жить правильно и есть только органику но судьба хитрее.Возможно твоя машина смерти уже завелась!
 
dryli4oДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:16 | Сообщение # 3
Смерд
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну да а может тызаводишь её сам?????
 
Форум » Теория Заговора » Заговор какой он и есть » По чём сегодня СМЕРТЬ или как продлить ЖИЗНЬ (Откроем глаза на очевидное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Devastator Inet Company © 2024
Используются технологии uCoz